Домой События В России Елена Брежнева представит новую коллекцию на Неделе Моды в Москве

Елена Брежнева представит новую коллекцию на Неделе Моды в Москве

66
0

Дизайнер Елена Брежнева представит сразу 30 луков в стиле спорт-шик —  эксклюзивное сочетание контраста. В ее моделях комбинируются противоречивые цвета и ткани, но яркие акценты не нарушают строгости и статусности образа, а лишь позволяют выделить индивидуальный стиль и чувство вкуса.

Fashion-показ Елены Брежневой снова выйдет за рамки обычной и скучной проходки по подиуму, в этот раз произойдет интеграция моделей, путем инсценировки определенных ситуаций, в жизнь делового человека на глазах зрителей. Театрализованное действо раскроет героя коллекции дизайнера. Публика увидит разные модели, которые объединяются одним образом: мужчина, достигший высокого уровня, он стильный, состоятельный, ответственный и уверенный в себе человек, который в любой ситуации должен быть на высоте. На этом сюрпризы не заканчиваются: откроет fashion-показ Денис Клявер. Нестандартная режиссерская задумка перенесет зрителя в мир «героя сегодняшнего дня», каким его видит дизайнер.

В качестве основного материала дизайнер использовала натуральную шерсть. Эффектные цветовые комбинации и переходы объединили в себе палитру современных оттенков с британскими аутентичными цветовыми сочетаниями, отражающими суть классического твида. Уникальность каждому изделию придает узнаваемый почерк Елены Брежневой – яркие и стильные акценты, вставки из замши, кожи и других материалов. Оливковый, винный, бездонно-черный, терракотовый, элегантно-бежевый, глубокий серый и насыщенно-синий – цвета, выбранные дизайнером для нового сезона осень-зима.

«Кем бы мужчина ни был, но действительно высокого уровня ему не достичь без умения подать себя в обществе. Одежда – один из основных критериев, влияющих на впечатление о личности, поэтому моя основная цель – создать совершенный мужской гардероб, в котором найдется на любой случай образ, отражающий солидность, серьезность и индивидуальность» – рассказывает о новой коллекции Елена Брежнева и приглашает на показ.

Театральзованный шоу-показ откроет Денис Клявер
20 марта в 18.30 в Гостином Дворе

Аккредитация закрывается 18 марта в 12.00

Аккредитация:

+79057523851
Катерина Чернова
Предыдущая статьяOLLA: «Музыка – лучший доктор, который излечит любые раны»
Следующая статьяМисс Дубай-2018, как это было
О журнале: http://megapolistime.com/2015/12/07/megapolis-time-vremya-bolshogo-goroda/ Редакция: http://megapolistime.com/redaktsia/